Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2017 году заменила грозозащитный трос на девяти линиях электропередачи в Свердловской области. Среди обновленных энергообъектов – ЛЭП 220 кВ от Нижнетуринской ГРЭС, Белоярской АЭС и Новосвердловской ТЭЦ.
Повышена надежность электроснабжения промышленных предприятий Каменск-Уральска и Нижнего Тагила, в том числе объектов «Уралвагонзавода», металлургического комплекса Верхней Салды, а также тяговых подстанций Свердловской и Горьковской железных дорог.
В ходе работ заменены более 142 км грозозащитного троса. Новые грозотросы имеют высокие прочностные характеристики, более устойчивы к грозовому импульсу и не подвержены коррозии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…