Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Владимир Клоков из с. Целинное стал 25-м победителем акции «Онлайн-плательщик». Владимир Александрович уже несколько лет является активным пользователем личного кабинета на сайте АО «ЭК «Восток». Чтобы не забыть своевременно оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета, победитель даже ставит будильник на нужную дату. Приз для Владимира Клокова — ноутбук.
26 победитель акции — Евгения Соколова из с. Кетово. У Евгении Сергеевны маленький ребенок, поэтому оплата электроэнергии и передача показаний через интернет очень облегчают жизнь победительнице. Ее старшая дочь скоро уезжает в другой город, поэтому подарок от энергетиков — утюг — пригодится на новом месте как нельзя кстати.
Игорь Гридин из Кургана — 27 победитель акции «Онлайн-плательщик», его приз — микроволновка. Игорь Владимирович признался, что последний его выигрыш был еще в советское время — 4 рубля в лотерею. Микроволновке он очень рад, в хозяйстве это очень полезный подарок.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля прошлого года и продлится до конца 2017 года.
Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток».
Победителей ждут ценные призы. Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…