Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Столица Польши Варшава оказалась в зоне затопления в результате обрушившейся бури, передает РБК со ссылкой на «Би-би-си». Интенсивные осадки привели к тому, что городская канализация перестала справляться с объемами воды.
По сообщениям, затоплены многие улицы, вода заливает подземные переходы и станции метро. Часть Варшавы осталась без электроэнергии. Работа наземного городского транспорта парализована.
Буря продолжается уже более 7 часов.
По последней информации, вода затапливает столичный онкологический госпиталь и Центр здоровья ребенка. Коммунальные службы пока ничего не могут противопоставить стихии. На подстанциях то и дело происходят короткие замыкания.
По прогнозам синоптиков, в ближайшее время дожди не утихнут.
Напомним, последние несколько недель Польша борется с сильнейшим за последние годы наводнением. В результате непогоды уже погибло 22 человека. Под водой оказались как жилые дома и учреждения, так и территории сельхозугодий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…