Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе благодарит АО «БЭСК» за активное участие в V Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России». Благодарность на имя председателя Правления – генерального директора АО «БЭСК» Дмитрия Шароватова направлена за подписью заместителя полпреда Президента РФ в ЦФО, ответственного секретаря оргкомитета форума Ирины Потехиной.
Напомним, форум состоялся 1 — 4 сентября в г. Ярославле, собрав более 500 победителей международных и всероссийских конкурсов в области научно-технического творчества, олимпиад, авторов изобретений со всех регионов страны, а также свыше 150 педагогов, разработавших программы воспитания молодых талантов. Работники АО «БЭСК» (начальник департамента организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин, начальник отдела диагностики ООО «Башкирэнерго» Анатолий Бикмурзин и начальник отдела моделирования сетей ООО «БЭСК Инжиниринг» Николай Репников) внесли значительный вклад в организацию и проведение мероприятия. Они выступили перед широкой аудиторией с лекциями и провели для детей практические занятия, ознакомив их с инновационными технологиями, применяемыми в компании.
АО «БЭСК» на форуме выступило в рамках Всероссийской программы «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система», который является одним из ключевых партнеров проекта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.