Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Три резервных источника снабжения электрической энергией (РИСЭ) пополнили запас филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» в преддверие Чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут в Нижнем Новгороде в 2018 году.
Для повышения надежности электроснабжения объектов мундиаля энергокомпанией приобретены еще два РИСЭ мощностью 200 кВт и один резервный источник электроснабжения мощностью 550 кВт. Таким образом, во время проведения ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде в распоряжении нижегородских энергетиков будут находиться 195 собственных РИСЭ суммарной мощностью 6227,5 кВт.
Напомним, Нижновэнерго ведет масштабную реконструкцию своих объектов для обеспечения мундиаля необходимыми энергомощностями. За проект подготовки энергетической инфраструктуры к мировому футбольному первенству в 2017 году электросетевая компания получила награду в номинации «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода в сфере городского хозяйства».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.