Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Три резервных источника снабжения электрической энергией (РИСЭ) пополнили запас филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» в преддверие Чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут в Нижнем Новгороде в 2018 году.
Для повышения надежности электроснабжения объектов мундиаля энергокомпанией приобретены еще два РИСЭ мощностью 200 кВт и один резервный источник электроснабжения мощностью 550 кВт. Таким образом, во время проведения ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде в распоряжении нижегородских энергетиков будут находиться 195 собственных РИСЭ суммарной мощностью 6227,5 кВт.
Напомним, Нижновэнерго ведет масштабную реконструкцию своих объектов для обеспечения мундиаля необходимыми энергомощностями. За проект подготовки энергетической инфраструктуры к мировому футбольному первенству в 2017 году электросетевая компания получила награду в номинации «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода в сфере городского хозяйства».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.