Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В филиале ПАО «ОГК-2» — Сургутская ГРЭС-1 приступили к капитальному ремонту энергоблока № 4. Работы ведутся согласно утвержденному графику ремонтов и направлены на повышение надежности работы и экономичности генерирующего оборудования.
В рамках инвестиционной программы энергетики заменят экранные поверхности нагрева и обмуровку топки котла, моторредукторы регенеративных воздухоподогревателей, регуляторы впрысков поворотного типа, роторы высокого и среднего давления турбины и питательный электронасос водопитательной установки энергоблока. Запланирована реконструкция напорных циркводоводов, которая будет осуществлена с применением технологии формования бесшовной стеклопластиковой трубы внутри существующих водоводов.
В состав ремонтных работ включена замена трубопроводов свежего пара, гидрозатвора топки котла, арматуры и трубопроводов по технической воде, а также замена трубной части конденсаторов турбины.
Все работы будут произведены поэтапно до второго квартала 2018 года. Основным результатом выполнения технических мероприятий станет обеспечение надежного снабжения тепловой и электрической энергией потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.