Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» завершили ремонт подстанции (ПС) 110/35/6 кВ «Моховые Горы» в г. Бор Нижегородской области. В зону обслуживания электроустановки, наряду с административным центром Борского района, входят крупный п. Неклюдово и несколько сел.
ПС «Моховые Горы» находится в зоне ответственности производственного отделения «Семеновские электрические сети» Нижновэнерго. Энергетики произвели ремонт двух трансформаторов 110 кВ, четырех трансформаторов 6 кВ, 46 разъединителей 110 и 35 кВ и 31 выключателя 110, 35 и 6 кВ.
В результате выполненных работ были значительно повышены надежность работы энергооборудования и качество электроснабжения потребителей одного из важнейших в экономическом отношении и тесно связанных с региональным центром городских округов Нижегородской области.
Ремонт ПС «Моховые Горы» выполнен в рамках реализации производственной программы филиала, нацеленной на планомерное поступательное развитие и модернизацию электросетевого комплекса региона, создание новых мощностей для технологического присоединения и, как результат, повышение инвестиционной привлекательности Нижегородской области и комфортности жизни населения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…