Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Добыча нефти ООО «Нарьянмарнефтегаз» в январе-апреле 2010г. увеличилась на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 2 млн 661 тыс. 780 т. Как сообщает пресс-служба компании, на месторождении Южное Хыльчую добыча составила 2 млн 466 тыс. 450 т нефти. Всего в 2010г. компания планирует добыть на территории Ненецкого автономного округа свыше 8 млн т.
Отметим, в январе-апреле 2010г. компания проводила глубокое бурение на лицензионном участке Южно-Хыльчуюского месторождения. Объем эксплуатационного бурения составил 6 тыс. 249 м.
ООО «Нарьянмарнефтегаз» является дочерним предприятием НК «ЛУКОЙЛ» и осуществляет добычу нефти на территории Ненецкого автономного округа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.