Свежее
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
«ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» заплатил назначенный ему Тюменским УФАС России штраф за ценовой сговор на рынке нефтепродуктов.
Штраф был наложен управлением Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области, а в ценовой сговор компания вступила с двумя владельцами АЗС в Тюменской области — ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» и ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
При этом одинаковые цены на автомобильное топливо компании устанавливали и удерживали в городе Тюмени и Тюменском районе с января по июль 2008 года.
Оплаченный компанией штраф составил порядка 10 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.