Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
За первое полугодие 2017 года просроченная дебиторская задолженность за передачу электроэнергии по сетям филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» увеличилась на 89 млн. рублей и на 1 июля составила 752 млн. рублей. Работа с должниками ведется строго в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Больше половины просроченной задолженности — 399 млн. рублей — приходится как на старое предприятие АО «Шахта Интауголь», так и на созданное с 1 марта 2017 года АО «Интауголь»: только с начала года они нарастили 68 млн. рублей долга. Еще один крупный должник – ООО «Водоканал» (г.Воркута): их долговой портфель сегодня составляет 278 млн. рублей, из которых 40 млн. рублей – долг с начала года. В отношении этих должников введены ограничительные меры по энергоснабжению объектов предприятия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…