Актуально
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
За первое полугодие 2017 года просроченная дебиторская задолженность за передачу электроэнергии по сетям филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» увеличилась на 89 млн. рублей и на 1 июля составила 752 млн. рублей. Работа с должниками ведется строго в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Больше половины просроченной задолженности — 399 млн. рублей — приходится как на старое предприятие АО «Шахта Интауголь», так и на созданное с 1 марта 2017 года АО «Интауголь»: только с начала года они нарастили 68 млн. рублей долга. Еще один крупный должник – ООО «Водоканал» (г.Воркута): их долговой портфель сегодня составляет 278 млн. рублей, из которых 40 млн. рублей – долг с начала года. В отношении этих должников введены ограничительные меры по энергоснабжению объектов предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.
Солнечную электростанцию с круглосуточной выработкой энергии создали в МЭИ
СЭС обеспечивает выработку электричества даже в темное время суток и…