Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Ремонтные бригады филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» завершают восстановление электроснабжения в Рязанской области после прохождения грозового фронта вечером и ночью 27-28 июля.
Восстановительные работы велись всю ночь, по состоянию на 8:00 практически все повреждения, зафиксированные в электросетях 6-10 кВ и выше, устранены. Технические службы проводят проверку надежности работы оборудования, в том числе – по классу напряжения 0,4 кВ. Локальные повреждения распредсети 0,4кВ устраняют в населенных пунктах Шацкого, Сараевского и Новодеревенского районов. Работы планируется завершить к 10.00 ч. В устранении последствий атмосферного фронта задействованы 15 бригад в составе 38 человек и 15 единиц техники, 2 резервных источника электроснабжения.
Все мероприятия по восстановлению электроснабжения в пострадавших районах курирует оперативный штаб «Рязаньэнерго», перешедший на круглосуточный режим работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.