Актуально
В I кв Ростовэнерго отремонтировало 38 км ЛЭПИндонезия обсуждает с Toyota совместное производство биоэтанола в странеЭлектропотребление в Китае в I кв выросло на 5,2%Разработана Программа развития энергетики ДФО до 2050гБывшая «дочка» Газпрома в Германии готовится к приватизации активовЗапасы газа в ПХГ Европы превысили 30%
Объем выработки электроэнергии Кольской АЭС в январе-мае 2010г. возрос на 1,24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 4 млрд 611,1 млн кВт/ч. Как сообщает пресс-служба станции, в мае этого года АЭС выработала 756,7 млн кВт/ч электроэнергии.
По состоянию на сегодняшний день в работе находятся энергоблоки N2 и N4 Кольской атомной станции. В соответствии с диспетчерским графиком нагрузка станции составляет 863 МВт. Первый и третий блоки находятся в плановом ремонте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индонезия обсуждает с Toyota совместное производство биоэтанола в стране
Предприятие планируют запустить в 2028г, оно будет производить 60 млн…
Электропотребление в Китае в I кв выросло на 5,2%
До 2,51 трлн кВтч.
Разработана Программа развития энергетики ДФО до 2050г
До 2030г планируется ввод 2,6 ГВт новых мощностей.
Бывшая «дочка» Газпрома в Германии готовится к приватизации активов
Готовится к выпуску дополнительных акций в объеме 1,5-2 млрд евро,…
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 30%
33 млрд куб м газа.