Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
ПАО «Богучанская ГЭС» приглашает художников Сибири принять участие в творческом пленэре «Богучанская ГЭС глазами художников», посвященном пятой годовщине со дня пуска первых агрегатов станции. В рамках акции, которая пройдет с 20 апреля по 30 октября 2017 года, состоится конкурсный отбор, художественный пленэр, мастер-классы и итоговая выставка изобразительного искусства. Мероприятие проводится при поддержке Красноярской региональной организации ВТОО «Союз художников России».
В пленэре могут принять участие художники, оформившие заявку на участие и прошедшие конкурсный отбор. Приглашаются профессиональные художники в возрасте от 18 до 45 лет включительно, проживающие в Сибирском федеральном округе. В I этапе (с 20 апреля по 30 мая) жюри рассмотрит заявки на участие и определит 5 лучших художников. На II этапе (с 26 июня по 2 июля) победители отправятся на Богучанскую ГЭС и будут работать на пленэре. В рамках пленэра участники организуют мастер-класс для детей г. Кодинска. III этап (1 по 30 октября) завершится выставкой работ в Музее художника Бориса Ряузова, где жюри оценит работы и определит победителя.
Темы предлагаемых работ должны быть связаны с Богучанской ГЭС, возобновляемыми источниками энергии, гидроэнергетикой и объявленным в России Годом экологии. Один из посылов: гидроэнергетика – это чистая энергия сибирской воды. Произведения могут быть выполнены в виде произведений живописи или графики.
Подробнее об условиях и порядке проведения конкурса можно узнать на сайте www.boges.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…