Актуально
В 2026г на модернизацию электросетей Дагестана направят 1 млрд рубАналитики ожидают в II полугодии снижения цены на нефть Urals до $53,6РФ может в II полугодии нарастить добычу нефти на 4,8%Рентабельность переработки нефти в РФ может вырасти во 2-м полугодии 2025гЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась до $66 впервые с 9 октябряНа 10 ПС 220-500 кВ Волгоградской области заменят 450 единиц ОСИ
Крупнейшая российская нефтяная компания ЛУКОЙЛ ожидает положительного решения по предложенной ею отмене экспортных пошлин на нефть для месторождений Каспия, сообщил в среду журналистам вице-президент и совладелец ЛУКОЙЛа Леонид Федун.
«Текущий статус обсуждения этого вопроса находится на достаточно высоком уровне, который вселяет в нас оптимизм», — сказал Федун, напомнив, что в ходе прошедшего в конце апреля совещания по освоению углеводородов Каспия премьер-министр РФ Владимир Путин дал поручение проработать вопрос возможного снижения или отмены экспортных пошлин для нефтяных месторождений этого региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г на модернизацию электросетей Дагестана направят 1 млрд руб
Работы будут продолжены на ПС 110 кВ „Ботлих“ и „Анцух“.
Аналитики ожидают в II полугодии снижения цены на нефть Urals до $53,6
А в 1-й половине 2026г — до $50,4 за баррель.
РФ может в II полугодии нарастить добычу нефти на 4,8%
До 10,637 млн б/с.
Рентабельность переработки нефти в РФ может вырасти во 2-м полугодии 2025г
Эксперты ожидают, что во 2-м полугодии 2025г оптовые цены на…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась до $66 впервые с 9 октября
По данным биржи на 12:56 мск, цена Brent росла на…
На 10 ПС 220-500 кВ Волгоградской области заменят 450 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 500 кВ,…