Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Концерн «Росэнергоатом», эксплуатирующий все российские атомные станции, стал владельцем 100% акций ОАО «Электрогорский научно-исследовательский центр по безопасности атомных электростанций» (Московская область), говорится в сообщении концерна, опубликованном в среду.
Ранее «Росэнергоатом» не имел доли в капитале центра. Подробности сделки не сообщаются.
Электрогорский научно-исследовательский центр по безопасности АЭС (ЭНИЦ) был создан в 1956 году и является одной из ведущих исследовательских баз атомно-энергетического комплекса России. Центр проводит разработку, испытание и внедрение инновационных научно-технических решений и технологий, обеспечивающих повышение надежности, безопасности и эффективности эксплуатации действующих и проектируемых АЭС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…