Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
С 8 по 12 марта в спортивном зале «Амурских электрических сетей» состоится турнир по волейболу среди сильнейших женских команд на приз Дальневосточной распределительной сетевой компании. За кубок в этом году будут бороться шесть дальневосточных команд: «Энергия» (Благовещенск), ДальрыбВТУЗ (Владивосток), БГПУ (Благовещенск), «Сахалиночка» (о.Сахалин), ТОГУ (Хабаровск), АБРИС (Благовещенск).
В этом году турнир на кубок ДРСК будет проводиться уже девятый раз. Ежегодно спортсменки показывают высочайший уровень подготовки и стремление к победе. Красивые розыгрыши, мощные подачи, неожиданные повороты в игре — все это неотъемлемая часть турнира на кубок ДРСК.
Соревнования будут проходить с 8 по 12 марта в спортивном зале «Амурских электрических сетей» по адресу ул. Театральная, 179.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…