Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
В 2010 году экспорт азербайджанского газа в различных направлениях составит 7,8 миллиардов кубических метров.
Об этом сказал во вторник министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев.
По его словам, в этом году в Турцию будет экспортировано 6,4 миллиардов кубометров газа, в Грузию — 0,3 миллиарда, в Россию — 1 миллиард, в Иран — 0,1 миллиарда кубометров.
Добыча газа в Азербайджане, по данным министра, в 2010 году составит 30 миллиардов кубометров, 8 миллиардов из которых придется на месторождение «Шах Дениз». В 2009 году в Азербайджане было добыто 23 миллиарда кубометров газа, из которых 5,4 миллиардов пришлось на «Шах Дениз».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…