Актуально
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергииБишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» создал условия для подключения новых корпусов Пермской краевой клинической инфекционной больницы, которые будут построены в Индустриальном районе города Перми по адресу улица Космонавта Леонова, 84, в течение ближайших лет.
С целью выполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики проложили кабельные линии 6 кВ общей протяженностью 8 км. В центре электрических нагрузок установлены две блочные комплектные трансформаторные подстанции, каждая из которых оснащена двумя трансформаторами мощностью по 1000 кВА. В ближайшее время также будет проведена реконструкция двух ячеек на подстанции «Андроновская». Проведенные мероприятия позволяют обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме более 2,1 МВт.
Пермской краевой клинической инфекционной больнице уже более ста лет. Ежегодно в этом специализированном инфекционном лечебном учреждении высококвалифицированную стационарную и консультативную медицинскую помощь получают около 10-12 тысяч жителей Прикамья.
Новый комплекс зданий краевой инфекционной больницы на улице Леонова будет включать в себя два лечебных корпуса на 120 и 80 койко-мест, здания пищеблока, прачечной, очистные сооружения, площадку для дезинфекции транспорта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%
По итогам 2025г СО прогнозирует сохранение объема потребления в РФ…
Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергии
В процессе регазификации СПГ.
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.