Актуально
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
По оперативным данным (по состоянию на 09.01.2017), выручка от реализации электроэнергии и мощности АО «Концерн Росэнергоатом» в 2016 году составила 279,47 млрд руб. Это на 7% больше соответствующего показателя 2015 года (261,26 млрд руб.).
Как сообщалось ранее, российские атомные электростанции (филиалы АО «Концерн Росэнергоатом») в 2016 году превысили достижение 2015 года по объёму выработанной электроэнергии, нарастив совокупную выработку более чем на миллиард — до 196,366 млрд кВт.ч против 195,213 млрд кВт.ч годом ранее.
Таким образом, выполнение баланса Федеральной антимонопольной службы за 2016 год составило 100,6% при плановом показателе 195,217 млрд кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…