Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
2 ремонтные бригады и 6 единиц спецтехники ООО «Удмуртские коммунальные системы» задействованы в срочных работах по устранению повреждения трубопровода теплосети в районе перекрестка улицы К.Маркса и переулка Широкий в Ижевске. Сегодня здесь был обнаружен аварийный порыв, сопровождавшийся выходом теплоносителя на поверхность.
Сигнал о падении давления в трубопроводе поступил на пульт оперативно-диспетчерской службы ООО «Удмуртские коммунальные системы» в 06:20. На место предполагаемого порыва незамедлительно выехала оперативная бригада теплоснабжающей компании для обследования объекта и принятия необходимых мер по локализации и устранению повреждения.
К 09:00 порыв был локализован. Ремонтные бригады приступили к земляным работам для дальнейших ремонтных мероприятий на трубопроводе.
В связи с этим в зону отключения тепловых ресурсов попали 20 жилых домов, 6 детских садов, 1 школа. Перекрыта для движения транспорта проезжая часть ул. К.Маркса на участке от переулка Широкого до ул. Кирова. Движение общественного транспорта (трамваев) не ограничено.
Ремонтные работы на объекте будут проводиться до полного устранения повреждения. После этого трассу поставят под заполнение теплоносителем. Планируется, что подача отопления и ГВС в отключенных домах и учреждениях будет восстановлена к 22:00.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…