Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
В Уфимских городских электросетях ООО «Башкирэнерго» проводится комплексная реконструкция устройств релейной защиты и автоматики (РЗА). Согласно инвестиционной программы ООО «Башкирэнерго» на 2014 — 2016 годы на ПС 110/10/6 кВ «Глумилино» сетевики заменили устаревшие электромеханические защиты на современные микропроцессорные устройства РЗА. Работы проводились на обходном выключателе 110 кВ. На ПС 110/10/6 кВ «Краснодонская» работы проведены на шиносоединительном выключателе 110 кВ и шинах 110 кВ. В настоящее время все присоединения данной подстанции оборудованы микропроцессорными устройствами РЗА.
Замена устаревших электромеханических устройств РЗА на микропроцессорные позволяет дистанционно осуществлять контроль над режимом работы оборудования, вести подробную регистрацию аварийных событий, а также уменьшает время простоя оборудования при поиске повреждений. Все это значительно повышает надежность электроснабжения потребителей центральной части Уфы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…