Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Новый объект располагается на территории производственной базы «Кирилловская», строительство выполняется в рамках инвестиционной программы АО «Тюменьэнерго» для улучшения условий труда и безопасности персонала служб эксплуатации воздушных линий электропередачи (СЭиРВЛ) и когалымского района подстанций (КРПС).
В соответствии с проектом в двухэтажном здании ремонтно-эксплуатационного пункта (РЭП) предусмотрены мастерская, кабинеты для персонала, раздевалки-гардеробные, помещения для сушки одежды, душевая, комната отдыха, учебный класс и другие помещения. Всего в здании РЭП смогут плодотворно трудиться 45 человек.
Строительство началось в сентябре этого года. На сегодняшний день завершен монтаж стеновых панелей первого и второго этажей, плит перекрытия первого этажа, подведены инженерные сети горячего и холодного водоснабжения, канализации. Выполнен заход линии оптоволоконной линии связи, идет монтаж плит перекрытия второго этажа и кровли.
Необходимость строительства нового здания ремонтно-эксплуатационного пункта обусловлена тем, что ранее персонал служб работал в помещениях, не полностью отвечающих требованиям к условиям труда на производстве. После ввода в эксплуатацию РЭП эта проблема будет исчерпана.
«Работы ведутся в соответствии с графиком и требованиями проектной и рабочей документации, – комментирует заместитель директора Когалымских электрических сетей Виктор Максименко. – Для удобства и безопасности работников новое здание будет оборудовано современной внутренней охранно-пожарной сигнализацией и системами кондиционирования, что несомненно позволит улучшить условия труда и повысить производительность технических служб». Окончание строительства и ввод объекта запланирован на III квартал 2017 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…