Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
НАК «Нафтогаз Украины» ведет переговоры с тремя компаниями, которые заинтересовались участием в управлении украинской газотранспортной системой (ГТС), сообщил глава компании Андрей Коболев.
«С нашей точки зрения, лучшим средством (для сохранения транзита по территории Украины — ред.) является привлечение европейского партнера. На данный момент времени мы ведем переговоры с тремя крупными европейскими компаниями, которые высказали свое желание принять участие в этом процессе», — сказал Коболев в эфире программы «Левый берег» на «24 телеканале».
При этом он не стал называть эти компании, сославшись на конфиденциальность, отметив лишь, что каждая из них является крупным европейским оператором.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…