Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Страны, не входящие в ОПЕК, на встрече в Вене согласовали сокращение добычи нефти суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, заявил президент ОПЕК, министр энергетики и промышленности Катара Мохаммед бен Салех ас-Сада.
«Что касается содержания соглашения, то страны-не члены ОПЕК, участвовавшие сегодня в дискуссии, берут на себя ответственность за сокращение добычи нефти в 558 тысяч баррелей в день», — сказал он.
Он отметил, что в дискуссии участвовали 11 стран, не являющихся членами ОПЕК, среди которых Россия, Азербайджан, Бахрейн, Бруней, Казахстан, Малайзия, Мексика, Оман.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.