Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Президент Венесуэлы Николас Мадуро и его иранский коллега Хасан Роухани договорились провести саммит глав государств и правительств членов ОПЕК и не входящих в эту организацию стран в первом квартале 2017 года, передает агентство Рейтер.
«Я предложил (иранскому президенту) Роухани вместе созвать саммит глав государств и правительств в первом квартале 2017 года, чтобы установить новый механизм по стабилизации нефтяного рынка и цен на нефть, и мы договорились сделать это», — заявил Маудро. Однако он не стал раскрывать подробности «нового механизма».
Ранее Роухани завил, что члены ОПЕК должны работать вместе, чтобы обеспечить выполнение достигнутого в ноябре соглашения по стабилизации нефтяного рынка.
Заседание ОПЕК 30 ноября завершилось заключением долгожданного соглашения по сокращению добычи нефти. Согласно сделке, с января члены картеля сократят производство на 1,2 миллиона баррелей в день — до 32,5 миллионов баррелей. Соглашение предполагает сокращение добычи странами, не входящими в ОПЕК, на 600 тысяч баррелей в сутки. Встреча с не входящими в организацию странами состоится 10 декабря в Вене. ОПЕК пригласила на нее 14 стран.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…