Актуально
Жители 6 муниципалитетов Брянской области остались без света из-за непогодыВ Невельском округе Псковской области свет отключился в 50 населенных пунктахСуточный отбор газа из ПХГ Европы впервые за год приблизился к 1 млрд куб мЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $63 впервые с 8 декабряСнегопад нарушил электроснабжение в 251 населенном пункте БелоруссииОколо 556 тыс человек лишились света и тепла в Белгородской области, у 200 тыс нет воды
Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович не видит резона в изменении прогнозных цен на нефть после заключенного в рамках ОПЕК соглашения об ограничении добычи «черного золота».
ОПЕК в среду достигла соглашения о сокращении с 1 января 2017 года своей добычи нефти на 1,2 миллиона баррелей в день — до 32,5 миллиона. При этом соглашение предполагает и участие стран, не входящих в картель. Их добыча должна суммарно снизиться на 600 тысяч баррелей в сутки, из которых 300 тысяч баррелей в день согласилась обеспечить Россия. Соглашение рассчитано на полгода с возможностью продления еще на шесть месяцев.
«Не знаю. Но прогноз (цен на нефть — ред.) мы менять не будем, зачем?», — ответил Дворкович на вопрос журналистов о том, как повлияет решение ОПЕК в долгосрочном плане на нефтяные цены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Жители 6 муниципалитетов Брянской области остались без света из-за непогоды
На аварийно-восстановительных работах задействовано 69 бригад, 329 человек и 103…
В Невельском округе Псковской области свет отключился в 50 населенных пунктах
На территории округа резко ухудшились погодные условия, наблюдается шквалистый ветер,…
Суточный отбор газа из ПХГ Европы впервые за год приблизился к 1 млрд куб м
Отбор из ПХГ 7 января составил порядка 996 млн куб…
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $63 впервые с 8 декабря
По данным на 00:23 мск, стоимость Brent росла на 1,66%,…
Снегопад нарушил электроснабжение в 251 населенном пункте Белоруссии
Было обесточено 997 трансформаторных подстанций.
Около 556 тыс человек лишились света и тепла в Белгородской области, у 200 тыс нет воды
В результате ночного обстрела ВСУ.