Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На Кировской ТЭЦ-5 завершён ремонт турбогенератора №3 мощностью 185 МВт и отпуском 280 Гкал/ч, выполненный в рамках реализации ремонтной программы 2016 года.
Комплекс выполненных работ включал реконструкцию ротора низкого давления, выполненную на «Уральском турбинном заводе». А также работы по капитальному ремонту генератора, цилиндров среднего и низкого давления. В настоящее время работниками станции турбина введена в эксплуатацию. Всего в ремонтных работах на энергоблоке было задействовано 70 человек. Общая стоимость капитальных вложений составила более 33 миллионов рублей.
«Коллективом Кировской ТЭЦ-5 была проделана огромная работа по подготовке оборудования станции к работе зимой, — отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев, — Теперь перед нами стоит столь же ответственная задача — бесперебойное и качественное теплоснабжение наших потребителей грядущей зимой!»
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.