Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
Девятым победителем акции «Онлайн-плательщик», организованной Энергосбытовой компанией «Восток» и Единым расчетным центром «Прогресс», стал Павел Добрыдин из Кургана.
Павел Васильевич зарегистрировался в Личном кабинете больше года назад и с тех пор всегда оплачивает коммунальные услуги через интернет.
«С момента моей регистрации в Личном кабинете я сэкономил много времени, — рассказал победитель. — Комфорт, безусловно, тоже очень важен: когда за окном морозы, выходить из дома совсем не хочется. Радует, что «Восток» предоставил возможность оплачивать счета онлайн, да еще и подарил такой полезный для всей моей семьи подарок».
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля и продлится до 31 декабря 2016 года.
Участники акции – жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.
Победителей ждут ценные призы.
Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн-сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.
Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru. Регистрируйтесь, оплачивайте и выигрывайте!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…