Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Новый удобный способ передачи показаний прибора учёта электроэнергии запущен на сайте Тюменьэнергосбыта — филиала АО «ЭК «Восток». Баннер «Передать показания» находится на главной странице филиала tyumen.vostok-electra.ru и позволяет передавать показания быстро, не заходя в Личный кабинет.
Для передачи показаний через данную форму нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» (или быть пользователем «Личного кабинета»). Далее необходимо получить пин-код. Для этого в «Личном кабинете» нужно зайти в раздел «Настройки», поставить галочку в поле «Разрешить передачу показаний без авторизации» и подтвердить свой номер телефона, на который вам будет выслан 4-значный пин-код. Его необходимо сохранить для дальнейшего использования.
При клике на баннер с главной страницы сайта всегда будет появляться окно, где нужно будет выбрать способ авторизации: по номеру мобильного телефона или по лицевому счёту и ввести сохранённый ранее пин-код.
Снимать и передавать показания приборов учета в АО «ЭК Восток» рекомендуется раз в месяц в период с 20-го по 26-е число (до 17.00). Показания счётчиков необходимо передать в указанный период одним из способов и только один раз. Благодаря регулярной передаче показаний приборов учета клиент компании может контролировать потребление электроэнергии и вовремя оплачивать его. В случае отсутствия показаний счет за текущий месяц формируется по среднемесячному объему потребления, а через полгода – по нормативу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…