На 10,4% выросло количество технологических присоединений к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго» для льготной категории потребителей (до 15 кВт) по итогам 9 месяцев 2016 года. Если за первый-третий кварталы 2015 года произведено 13333 присоединений, то за аналогичный период текущего года – 14726. Увеличилось и количество техприсоединений для категории потребителей свыше 15 кВт – с 1657 по итогам 9 месяцев 2015 года до 2375 по итогам аналогичного периода 2016 года. Рост составил 43,3%.
Среди производственных отделений компании в тройке лидеров по количеству техприсоединений можно назвать Уфимские городские, Центральные и Кумертауские электрические сети.
В ООО «Башкирэнерго» отмечают, что устойчивый рост количества техприсоединений потребителей наблюдается с 2008 года. Это косвенно свидетельствует об относительно благоприятной социально-экономической ситуации в Башкирии, которая стимулирует и население, и бизнес-сообщество к дальнейшему строительству и развитию.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.