Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Минфин России ожидает поступления средств от продажи 19,5% акций «Роснефти» в федеральный бюджет в 2016 году, сообщил журналистам глава ведомства Антон Силуанов.
«Получим в этом году», — сказал министр, отвечая на вопросы журналистов.
Первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам в четверг сообщала, что Минфин России не исключает, что средства от приватизации «Роснефти» поступят в федеральный бюджет только в январе 2017 года. В связи с этим Минфин предусмотрел для себя право в поправках к бюджету на 2016 год изъять из Резервного фонда до 1 триллиона рублей сверх установленного на год лимита в 2,1 триллиона рублей.
Доходы от продажи 19,5% акций «Роснефти» на 704 миллиарда рублей также уже учтены в поправках к бюджету текущего года. По оценке Минфина, дефицит бюджета РФ без этих доходов может достичь 4,5% ВВП. Приватизация пакета «Роснефти», как планируется, должна пройти до конца года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…