Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Мировые цены на нефть в четверг растут; нефть марки WTI впервые с конца июня превысила психологическую отметку в 50 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 15.25 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,58% — до 50,11 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,66% — до 52,19 доллара за баррель.
В последний раз стоимость нефти марки WTI достигала отметки в 50 долларов за баррель 29 июня, а превышала ее — 24 июня.
Инвесторы реагируют на новость о том, что страны-члены ОПЕК могут сократить добычу по итогам встречи в ноябре сильнее, чем обговаривалось на встрече в Алжире. Об этом заявил министр энергетики Алжира Нуреддин Бутерфа. Оценивая перспективы вступления в силу достигнутой в Алжире договоренности ОПЕК, Бутерфа подчеркнул, что к настоящему моменту «все просто и достижимо», поскольку все страны организации «смогли договориться между собой и имеют общую волю добиться стабилизации рынка».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.