Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Совет директоров «Роснефти» на заседании 30 сентября одобрил сделки с «дочками» компании в Абхазии и Армении о поставке нефтепродуктов стоимостью в 2,7 миллиарда рублей и 175 миллионов долларов соответственно, сообщается в материалах компании.
«РН-Абхазия» планируется поставить нефтепродукты в объеме до 54,7 тысячи тонн, ЗАО «Роснефть-Армения» — до 210,5 тысячи тонн. Период поставки в Абхазию — с 1 января 2017 года до 31 января 2018 года, в Армению — с 1 марта 2017 года по 28 февраля 2018 года.
«Определить цену и одобрить следующие сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, между: ПАО «НК «Роснефть» и ООО «РН-Абхазия»: продажа ПАО «НК «Роснефть» (продавец) нефтепродуктов ООО «РН-Абхазия» (покупатель) в объеме до 54,7 тысячи тонн общей стоимостью не более 2,7 миллиарда рублей… Поставка ПАО «НК «Роснефть» (поставщик) нефтепродуктов ЗАО «Роснефть-Армения» (покупатель) в объеме до 210,5 тысячи тонн общей стоимостью не более 175 миллионов долларов», — сообщает компания.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…