Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
3 октября в самой большой школе поселка Чишмы СОШ № 1 прошло театральное представление, главный герой которого – БЭСКмен вновь учил ребят правилам обращения с электричеством. Башкирская электросетевая компания продолжает проводить эти спектакли в городах и поселках республики в рамках Соглашения с Министерством образования РБ о взаимодействии в сфере профилактики детского электротравматизма, продленного 19 сентября на 2016-2017 учебный год.
Спектакль о БЭСКмене идет уже третий сезон с неизменным успехом как у школьников, так и у педагогов, которые отмечают, что «азбучные истины» по электробезопасности дети воспринимают гораздо с большим энтузиазмом через яркую и динамичную театральную постановку.
В ближайшие дни театральный коллектив, состоящий из студентов Уфимского государственного института искусств, проведет спектакли в Уфе, Октябрьском и Ишимбае.
На снимке: во время представления в СОШ № 1 п. Чишмы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…