Свежее
Продукцию РУСЭЛ задействовали на 3-х НПСНа Воткинской ГЭС заменили ГА-6Россети Тюмень выполнили плановый ремонт ПС 110 кВ Фотон в ХМАОВ Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВВ Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Страны ОПЕК вряд ли достигнут соглашения по «заморозке» уровня добычи по итогам встречи в Алжире, основного решения следует ждать в ноябре, сообщил экономист одного из крупных британских инвестбанков, пожелавший сохранить анонимность.
«В среду, возможно, мы услышим некое положительное заявление, но решения по «заморозке» мы не ждем. Скорее всего, какое-то решение, направленное на стабилизацию рынка, будет принято в ноябре на очередном заседании стран ОПЕК», — сказал собеседник.
На вопрос, к какому соглашению могут прийти страны-нефтедобытчики в ноябре, он ответил «50 на 50», добавив, что по вопросу о «заморозке» членам ОПЕК предстоит «большая дискуссия».
Говоря о цене на нефть, экономист отметил, что «вряд ли рынок будет бурно реагировать на решения картеля». «Я думаю, что цены на нефть будут сохраняться на текущих уровнях», — сказал он.
В Алжире 26-28 сентября проходит Международный энергетический форум. В рамках этого мероприятия запланирована неформальная встреча стран ОПЕК. Как ожидается, на ней будут возобновлены переговоры о скоординированных действиях на рынке нефти для стабилизации цен, включая обсуждение возможной заморозки уровня добычи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Продукцию РУСЭЛ задействовали на 3-х НПС
Комплектов КРУ внутренней установки 10 кВ.
На Воткинской ГЭС заменили ГА-6
После завершения предусмотренных нормативами испытаний будет выполнена перемаркировка гидроагрегата с…
Россети Тюмень выполнили плановый ремонт ПС 110 кВ Фотон в ХМАО
Энергетики провели техобслуживание основного и вспомогательного оборудования, в том числе…
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВ
В Волгодонском и Зимовниковском районах.
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.