Свежее
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭПЭнергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
По данным оперативно-диспетчерской службы ООО «Удмуртские коммунальные системы» на утро 22.09.2016 тепло во всех домах и объектах социальной сферы Сарапула, запитанных от централизованной системы отопления.
Напомним, постановление главы администрации города, разрешающее начало отопительного сезона, было выпущено 13.09.2016. Буквально за день теплоснабжающее предприятие включило в работу все свои ЦТП (центральные тепловые пункты). В течение следующих 2-3 дней отопление в дома запускали управляющие компании.
На 22.09.2016 батареи теплые во всех жилых домах и объектах социальной сферы — школах, детских садах, родильном доме, больницах. Всего подключены 494 объектов.
«В данный момент в городе есть потребители, которые не запустили тепло — рассказывает руководитель эксплуатационного района в г. Сарапул Сергей Лошкарев — это промышленные предприятия и отдельные здания. Но это в первую очередь их решение, думаю, продиктованное желанием сэкономить. Возможность подключиться к системе теплоснабжения города у них есть в любой момент».
ООО «Удмуртские коммунальные системы» еще раз напоминает потребителям об алгоритме действий в случае отсутствия в доме отопления или горячего водоснабжения. Первичную информацию об отсутствии услуги нужно узнавать у управляющей компании. Именно она должна обратиться к диспетчерам ООО «Удмуртские коммунальные системы», а после проинформировать собственников жилых помещений. Эта работа входит в перечень обязанностей УК по договору.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.
Энергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
«Россети Центр» реконструировали ПС 110 кВ, построили распредустройство 10 кВ…