Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Минэнерго сохраняет прогноз по объему добычи нефти в РФ на уровне 540-545 миллионов тонн, заявил замминистра энергетики РФ Кирилл Молодцов.
«Я еще в мае заявил, что у нас прогноз примерно 544 миллиона тонн. Я сейчас точно не скажу, но прогноз сохраняется близко в этой цифре: от 540 до 545 миллионов тонн с тенденцией выше», — сказал Молодцов журналистам.
Он отметил, что объем среднесуточной добычи в России будет определяться в соответствии с текущими нуждами, теоретический потенциал для роста есть, но он может быть не использован.
Ранее он сообщил, что российские нефтедобывающие компании в сентябре достигли исторического максимума по добыче нефти — больше 11 миллионов баррелей в сутки. Молодцов отметил, что по состоянию на минувший вторник объем добычи составил 11,085 миллиона баррелей в день.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.