Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Чистая прибыль ТГК-14 по МСФО за первое полугодие 2016 года составила 342,616 миллиона рублей против убытка в 153,240 миллиона рублей за аналогичный период прошлого года, следует из отчета компании.
Выручка компании за период выросла на 8% и составила 6,425 миллиарда рублей.
Операционная прибыль выросла почти в 10 раз, до 531,5 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения составила 344,8 миллиарда рублей против убытка в 152,4 миллиарда рублей годом ранее.
Долгосрочные обязательства по данным на 30 июня 2016 года составили 1,99 миллиарда рублей, увеличившись в 2,8 раза с начала года. Краткосрочные обязательства составили 3,7 миллиарда рублей, уменьшившись в 1,6 раза.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.