Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Чистая прибыль ТГК-14 по МСФО за первое полугодие 2016 года составила 342,616 миллиона рублей против убытка в 153,240 миллиона рублей за аналогичный период прошлого года, следует из отчета компании.
Выручка компании за период выросла на 8% и составила 6,425 миллиарда рублей.
Операционная прибыль выросла почти в 10 раз, до 531,5 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения составила 344,8 миллиарда рублей против убытка в 152,4 миллиарда рублей годом ранее.
Долгосрочные обязательства по данным на 30 июня 2016 года составили 1,99 миллиарда рублей, увеличившись в 2,8 раза с начала года. Краткосрочные обязательства составили 3,7 миллиарда рублей, уменьшившись в 1,6 раза.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.