Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Филиал АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») завершил аварийно-восстановительные работы в Приамурье. Электроснабжение потребителям в Архаринском и Бурейском районе восстановлено в полном объеме. Аварийно-восстановительные работы начались вечером 12 августа и завершились поздно вечером 16 августа.
За это время бригадами «Амурских электрических сетей» установлено 53 опоры на линиях электропередачи 0,4 – 35 кВ взамен упавших во время урагана, восстановлено 172 обрыва проводов, 110 обрывов вводов в дома. С линий убрали более 100 упавших деревьев и множество веток. Практически ко всем линиям приходилось расчищать подъездные пути, которые были завалены деревьями, сорванными крышами и заборами.
В пострадавшие от урагана районы были направлены дополнительные бригады из других структурных подразделений амурского филиала ДРСК. Восстановительные работы велись практически в круглосуточном режиме с небольшим перерывом на отдых.
К выполнению аварийно-восстановительных работ было привлечено 15 бригад ремонтного персонала, более 20 единиц техники. Предварительный ущерб, нанесенный стихией электросетевому комплексу более миллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…