Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Беларусь увеличила поставки нефтепродуктов в Украину в январе-июне 2016 г на 64% в сравнении с аналогичным периодом 2015 г до 2,258 млн т, сообщили в профильном ведомстве.
В денежном выражении экспорт белорусских нефтепродуктов в Украину увеличился в январе-июне 2016 г на 4% в сравнении с январем-июнем 2015 г до 823,4 млн долл. «Снижение объема валютной выручки на фоне более заметного увеличения физических объема экспорта обусловлено общей менее выгодной конъюнктурой из-за падения мировых цен на нефть и нефтепродукты», — сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, поставки нефтепродуктов в Украину осуществляет дочернее предприятие спецэкспортера нефтепродуктов белорусских предприятий ООО «БНК-Украина», а также российские компании, работающие в Беларуси на давальческих условиях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…