Свежее
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощностиВ Чечне введена в эксплуатацию Башенная ГЭС мощностью 10 МВтТВЭЛ изготовил опытную партию газовых центрифуг 10-го поколенияКазахстан утвердил стратегию нефтепереработки до 2040гСистемы газоснабжения обновят в 467 домах в Москве в рамках программы капремонтаВ I полугодии Белоруссия увеличила добычу нефти на 4,5%
Завтра, 3 августа, в соответствии с графиком, стартует 26 этап испытаний магистральных теплосетей. На прочность и плотность будут проверены участки магистралей на территории Первомайского района.
В связи с запланированными опрессовками и последующими ремонтами теплотрасс в период с 03 по 16 августа будет приостановлена подача горячей воды по следующим адресам:
В.Сивкова 86-90,86а,101-109;
К.Либкнехта 6,8,14,16;
К.Маркса 75,82-86,124,126,130;
Красноармейская 61-73,74-88,76а,82а,86а,86б;
Пушкинская 65-69,114-130,155,157,161-165;
Удмуртская 139-151;
Маяковского 7;
пер.Квартальный 82-86.
Схемы испытываемых участков магистралей размещены на официальном сайте ООО «УКС» www.udmks.ru в разделе «Бизнес-информация» — «График гидравлических испытаний 2016 г» — «График плановых отключений ГВС на 2016г. – для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей Ижевска от теплоисточников Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2».
Компания «Удмуртские коммунальные системы» напоминает жителям и посетителям перечисленных объектов о необходимости быть осторожными — во время опрессовок трубопроводы испытывают повышенным давлением теплоносителя. Вследствие этого возможен выход горячей воды, образование промоин, провалов, а также выброс грунта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…
В Чечне введена в эксплуатацию Башенная ГЭС мощностью 10 МВт
В год она будет вырабатывать 52 млн кВтч.
ТВЭЛ изготовил опытную партию газовых центрифуг 10-го поколения
По своим техническим характеристикам новая машина превосходит все центрифуги предыдущих…
Казахстан утвердил стратегию нефтепереработки до 2040г
Разработанная стратегия должна помочь привлечь иностранные инвестиции от партнеров, учитывая…
Системы газоснабжения обновят в 467 домах в Москве в рамках программы капремонта
На 301 объекте работы уже завершены.
В I полугодии Белоруссия увеличила добычу нефти на 4,5%
Заявил журналистам председатель концерна «Белнефтехим» Илья Икан.