Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 Прокачка нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск восстановлена после обследования трубы, необходимого в связи с землетрясением в Азербайджане, сообщил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
Прокачка нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск восстановлена после обследования трубы, необходимого в связи с землетрясением в Азербайджане, сообщил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
«После осмотра и проверки работы систем прокачка была продолжена», — сообщил Демин.
Ранее сообщалось, что прокачка нефти по трубопроводу приостановлена в связи с необходимостью проведения его обследования после землетрясения в Азербайджане.
В понедельник республиканский центр сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана сообщил, что землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Имишлинском районе. По данным центра, подземные толчки были зафиксированы в 4.49 на глубине 22 километров.
В то же время погода в портах РФ рабочая, перебоев в отгрузках нефти нет. «Отгрузка идет в соответствии с графиком», — сказал Демин.
Нефтепровод Баку-Новороссийск имеет протяженность 1,33 тысячи километров. Азербайджанская госнефтекомпания ГНКАР является оператором азербайджанской части, протяженность которой составляет 231 километр. Заполнение трубы нефтью началось в 1996 году. За 11 месяцев 2015 года ГНКАР экспортировала через порт Новороссийск 1,27 миллиона тонн нефти.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.