Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») до конца 2016 года модернизирует подстанцию (ПС) 35/10 кВ «Молодежная». Реконструкция подстанции обеспечит мощность для подключения новых потребителей, а также дополнительную надежность электроснабжения жителей Полянского сельского поселения Выборгского района Ленинградской области.
Энергетики смонтируют трансформаторы, увеличив мощность энергоисточника более чем в два раза – с 12,6 до 32 МВА, а также установят современное модульное комплектное распределительное устройство 10 кВ.
Реконструкция энергоисточника позволит подключить к электросетям 250 новых потребителей общей мощностью 5,2 МВт, среди которых фермерское хозяйство в Полянском сельском поселении, дачные и садовые товарищества «Золотые пески», «Приветнинское», «Озерное», а также частные жилые дома. Кроме этого, модернизация подстанции «Молодежная» обеспечит дополнительную надежность электроснабжения потребителей Полянского сельского поселения Выборгского района Ленинградской области, в частности, поселка Приветнинское.
«Ленэнерго» планирует закончить модернизацию энергоисточника до конца 2016 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…