Актуально
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрдБензин и дизель на бирже в РФ продолжают расти в ценеНа Ставрополье завершена реконструкция ВЛ-330 кВ ГЭС-2 — Машук
«Транснефть» считает необходимым внести в законодательство изменения, ужесточающие ответственность за незаконные врезки в нефте- и нефтепродуктопроводы, сообщил вице-президент компании Владимир Рушайло.
«Было бы правильнее факт отбора нефти или нефтепродуктов из магистрального трубопровода считать оконченным составом преступления», — сказал Рушайло на заседании экспертного совета «Транснефти» по вопросам обеспечения безопасности. Он пояснил, что для этого необходимо внести изменения в уголовный кодекс.
Вице-президент «Транснефти» отметил, что за первое полугодие 2016 года было зафиксировано 107 врезок, что на 19% больше, чем в первом полугодии 2015 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…
Бензин и дизель на бирже в РФ продолжают расти в цене
Бензин АИ-92 подорожал на 1,85%, до 64,108 тыс руб за…
На Ставрополье завершена реконструкция ВЛ-330 кВ ГЭС-2 — Машук
Энергетики ввели в эксплуатацию фактически новую ЛЭП протяженностью 69,8 км.