Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Кувейт изучает приватизацию активов в нефтяном сервисе, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заместителя министра финансов Халифу Хамаду (Khalifa Hamada).
Министерство финансов Кувейта и государственная нефтяная компания Kuwait Petroleum Corporation изучают возможность приватизации активов, при этом сделки будут затрагивать только нефтесервисные компании, а не добывающие мощности, отметил Хамада.
Он напомнил, что Кувейт планирует выпуск облигаций объемом 9,94 миллиарда долларов до конца года.
Ранее министр финансов Кувейта Анас аль-Салех (Anas al-Saleh) говорил, что страна будет использовать долговые возможности для того, чтобы финансировать дефицит бюджета на 2016-2017 годы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.