Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в течение первого полугодия 2016 года провели плановый капитальный ремонт 243 трансформаторных подстанций, 15 центров питания, более 300 км воздушных линий электропередачи 35-110 кВ и свыше 450 км распредсетей 0,4-10 кВ.
В рамках ремонтной кампании волгоградские энергетики расчистили от древесно-кустарниковой растительности 105 га охранных зон воздушных линий электропередачи, превысив план полугодия на 22%.
Масштабная работа энергетиков по укреплению электросетевого комплекса Волгоградской области направлена на обеспечение максимально надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей во время пика летних нагрузок и в осенне-зимний период.
Всего же до конца 2016 года специалисты волгоградского филиала проведут капитальный ремонт более двух тысяч километров линий электропередачи различных классов напряжения на территории всех районов области, 44 подстанции 35-220 кВ и около 600 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…