23 июня в пресс-центре ТАСС в Новосибирске состоялся круглый стол «Внедрение IT – технологий в городское хозяйство». О ходе и перспективах внедрения в городское хозяйство IT-технологий рассказал начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Александр Люлько.
В рамках обсуждений круглого стола Михаил Абрамов, начальник отдела сопровождения систем платежей ОАО «Новосибирскэнергосбыт», презентовал высокотехнологичный продукт — Расчетный комплекс «Сирена Export Edition» — уникальный программный комплекс, разработанный по передовым информационным технологиям, в котором предусмотрены все необходимые инструменты для эффективного ведения расчетов за любые жилищные и коммунальные услуги: потребление электроэнергии (в том числе ОДН), тепловой энергии, горячей и холодной воды, газоснабжения, содержания жилья, лифтов, вывоза ТБО и ЖБО, оплату капитального ремонта и т.д.
Михаил Абрамов также акцентировал внимание участников круглого стола на функциональных возможностях и преимуществах расчетного комплекса:
- оnline интеграция с платежными системами;
- начисление за неограниченное количество услуг по любым алгоритмам;
- встроенные элементы CRM-системы;
- быстрое проведение расчетов на любых объемах данных;
- формирование бланков для выдачи потребителю непосредственно из расчетного комплекса;
- формирование аналитических данных, отчетов, бланков, в том числе модулей для организации работы по взысканию дебиторской задолженности;
- автоматизированные каналы коммуникации с потребителями (sms-кампании, кампании по автоматическому дозвону для услуг);
- автоматизированная передача необходимой информации в ГИС ЖКХ, органы социальной защиты.
При создании расчетного комплекса был учтен весь многолетний опыт ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в ведении сбытовой деятельности, обслуживания клиентов и работы с должниками.
Расчетный комплекс «Сирена Export Edition» востребован предприятиями, оказывающими жилищные и коммунальные услуги, обеспечивая им передовые решения для эффективного ведения сбытовой деятельности.
Дополнительные вопросы о программных разработках ОАО «Новосибирскэнергосбыт» можно задать по телефону 273-98-49 или на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.