Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
«Газпром» ожидает повышения цен на газ, поставляемый им на экспорт, в ближайшие девять месяцев, сообщил глава компании Алексей Миллер на пресс-конференции.
«Что мы видим? Без сомнения, мы говорим о прогнозах, но понятно, что по нашим формулам это прогнозы с абсолютно точной тенденцией динамики: средняя цена поставок газа на экспорт в третьем квартале выше, чем во втором, я уже сказал, дно во втором квартале пройдено. Соответственно, цена четвертого квартала выше, чем третьего, и цена первого квартала 2017 года выше, чем цена четвертого квартала. Поэтому мы видим сейчас в интервале ближайших девяти месяцев повышательную тенденцию цен на наш газ», — сообщил Миллер.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.