Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Инвестиции «Сургутнефтегаза» в нефтедобычу в 2015 году составили более 260 миллиардов рублей, снижать объем инвестпрограммы компания в ближайшее время не планирует; добыча будет сохраняться на оптимальном уровне, который составляет около 61 миллиона тонн нефти в год, сообщил гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов.
«На протяжении 5 лет мы держим планку добычи на уровне около 61 миллиона тонн, что является оптимальным объемом. Такие стабильные результаты обеспечены за счет планомерных капитальных вложений… В 2015 году инвестиции компании в нефтедобычу составили более 260 миллиардов рублей, что на 10% выше 2014 года. Снижать объемы инвестиционной программы мы не намерены и в ближайшее время»,- сказал Богданов, выступая на годовом собрании акционеров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…