Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает работы по реконструкции подстанции 110/6 кВ «Мещерская».
В начале июня 2016 г. на подстанции (ПС) «Мещерская» нижегородскими энергетиками были выполнены мероприятия по демонтажу старого трансформатора. На прошедшей неделе был смонтирован новый силовой трансформатор мощностью 25 МВА и после проверки под напряжением включен в работу. После монтажа панелей защит будут проведены пуско-наладочные работы и комплексные испытания.
Напомним, в 2018 г. ПС «Мещерская» станет одним из энергообъектов, питающих стадион «Нижний Новгород». В рамках мероприятий по подготовке к мундиалю, а также для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения г. Нижнего Новгорода с 2015 г. на данном энергообъекте ведутся реконструкционные работы. Подстанция находится в эксплуатации с 1985 г. и в настоящее время обеспечивает электроснабжение развивающихся микрорайонов «Мещерский» и «Бурнаковский», а также целого ряда важных инфраструктурных объектов, в том числе нижегородского метрополитена, горьковской железной дороги, МП «Нижегородэлектротранс», котельных и тепловых пунктов Канавинского района Нижнего Новгорода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…